Денис Симаков

Какой самый лучший антивирусник против угроз на сегодняшний день? А то неззнаю какой лучше ставить .

Денис

антивирус касперского лучше всех!

Де
Денис

У меня стоит avast бесплатный в паре с хромом, доволен

Иг
Игорь

самый лучший антивирус - "прямые" руки. у меня стоит бесплатный аваст лет пять - ловил только пару раз на порно сайте))))))))))

Алексей

Сколько людей, столько мнений. Однозначно ответить сложно. Одними из лучших по тестам считаються Касперский, Авира, Dr.Web .