Сергей Гурьянов

Что там амеры про приравнивание прав обезьян к людям хотят?

А не подтверждает ли сие, что Обамка первая в мире обезьяна -президент?

Да
Даша

Не оскорбляй обезьян такими сравнениями

Иг
Игорь

Могу сказать, что Россия страна свиней которая считает себя людьми и ставит себя выше животных (1или2 в мире по производству и потреблению натурального меха, не так ли? ) поэтому ненавижу Россию и люблю Европу.
А Обама просто мудак, очередной человечешко с завышенным ЧСВ (такой же как Путин) ,и к обезьянам не имеет никакого отношения. Пиндосов не люблю тоже

Lion

Обаме за друзей обидно

Ан
Антон

вот, дружно топаем к оправданию зоофилии

Игорь

Ты сам урод, порода рабская, оскорбляешь президента великой страны, давно свои лапты поменял на обувь?