Салимов Арыслан

Когда перечисляется зарплата на банковскую карточку при увольнении с работы по собственному желанию?

Иг
Игорь

По закону в последний день работы с работником должны рассчитаться по зарплате и выдать трудовую книжку, но по жизни получается черте что.

Ни
Николай

Не позднее последнего дня работы. Остальные прогул по вине работодателя, оплачивается по средней и еще пеня 1/300 ставки рефинансирования за каждый день просрочки. Обратитесь в прокуратуру, можно с сайта прокуратуры.

Dima

по-разному муж не мог получить ее месяц