Надежда

Как стирать спортивный костюм с резиновыми буквами

Купил спортивный костюм с резиновыми буквами, как его стирать чтобы они не отклеивались?

Ма
Мауфия

Вывернуть наизнанку, при 30 градусах в режиме деликат. стирки... И лучше, наверное, в машину добавить гель, а не порошок!

Ve
Vegas

Почитайте что написано на бирке .Если написано что в машинке можно то выверните наизнанку положите в мешок для стирки и стирайте при 40 градусах . А так только в ручную

Наталия Давиденко

Вывернуть на изнанку.

Ники Ускова

вручную только, сильно не тереть их и рядом, почувствуй пробабушку изнутри,
как она стирать за жизнь измаялась

Анна Коромыслова

Выдумали - вручную. Сначала замочить, чтобы грязь отошла. А потом выстирать в режиме деликатной стирке.

Миша Синельщиков

А как на бирке на внутреннем шве написано - так и стирай.