Станислав Романов

Вашему чадо 23 отработал он 2 года уволился с работы не найдя новую см. вн

будите на него кричать что ты у меня на шее сидишь + не на каждую работу ваше чадо берут 3-4 дня поработал ему не понравилось, что то или работодателю новому он уволился и так месяц продолжается -два. но ваше чадо не зависит от вас т. к он заработал в случае вот такого форс мажора отложил 200000 руб. будите торопить? если он от вас не завесит? а то многие кричат давай быстрее скорее не так просто найти работу если нет вышки и есть только среднее спец образование.

Светлана Гунбина

Безделье затягивает. И это не только у молодых. Знаю немало случаев, когда сразу не устроился на работу человек, а потом уж как-то и не хочется. Пинками выгоняют на работу другие члены семьи.

Оксана

А на питание он деньги дает? Или отдельно питается? Я торопила. Сидит целый день за компом. Быстро нашел другую работу. Но у меня ЧАДО по 3-4 дня не работал. Уволился с одной, потому что мало платить стали. Я его ругала, потому что опыт нужно нарабатывать,
и никто не обязан молодому специалисту много платить. Он пошел поработал на частника, их там конкретно кинули и вернулся обратно. Мы не в то время живем, что бы по 3-4 дня работать и выбирать. Тем более в таком возрасте, даже имея образование, предложить нечего. Нет ничего ни опыта, ни знаний, нужно умерить амбиции, тем более, когда живут с родителями и особых проблем нет.

Сергей Катков

Кричать и торопить не буду, на шее не сидит, да и дитятко уже не маленькое, сам разберется что к чему, да и заначка кончится по любому на работу устроится, кушать то хочется всегда, а захочет получше работу то и насчет вышки подумает, но все сам))

Лиза Иванова

Если он отложил на такой случай то он совсем не лох- орать не нужно. А вот вежливо поторапливать обязательно нужно

Юлия Влодавская

И с "вышкой" не так просто, если хочешь чего-то конкретного. кричать не буду. Буду поддерживать и помогать.

Мария Уткина

Если он не на моей шее завис - торопить не буду. Это его личная жизнь.

Владимир Краюшкин

Кричать не буду, тем более на черный день у него отложено, если он реально ищет работу а не валяет дурака то поддержу конечно.

Айко Торосян

Наши дети пришли в этот несовершенный мир, и мы должны их научить на стать озлобленными из-за проблем. которые не так легко решаются не по их вине. Поэтому только наше терпение и любовь помогут им .