Вероника Лопатина

Температура 37.4, ломит ноги, горло не болит, насморка нет. Что это? ОРВИ?

Алексей Зиновьев

Так может проявляться и ревматоидный артрит, заболевание очень серьёзное, диагноз заочно определить невозможно, поэтому идите на обследование к врачу. Такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а не здесь на Ответах у случайных людей, только врач после обследования Вам поставит верный диагноз и назначит адекватное лечение.

Юл
Юлия

Эбола! шутка
Плоды шиповника залей 80 градусов водой в термосе, добавь мяты, пусть настоится 3-7 часов, пей, можно сахарку подсыпать немного при приеме или меду, полегчает, полюбому 3 дня проболеть значит надо, никуда не деться, хоть что пей всё равно 3 дня проболеешь минимум. варенье гадкое малиновое с косточками в зубах застревающих поешь с чайком

Мария Писарева

Оно самое лечитесь и выздоравливайте

Ольга

Субфебрилитет. Что-то начинается, может, ОРВИ, может, грипп, может и лихорадка Эбола. Не е.. и мозг, вызывай уже скорую.