Турал Гулиев

Что делать если моя подружка с которой я очень довно знаком сказала что любит меня?

Я ей очень нравился с дня знакомства но встречаться со мной она не хотела а вчера звонит и говорит что любит меня!

Она мне тоже очень нравиться

Она мне намекала что хочит встерачться со мной как лучше начать?

1 1

так куй железо не отходя от кассы

Марина Рудакова

Сам-то что к ней чувствуешь? От этого и отталкивайся.

Olga Sukharenko

Может она в шутку? надо уточнить как сестру любит или как потенциального партнера.... в современном мире всё возможно!

Лия

ну вам самому нужно подумать - ЧТО ДЕЛАТЬ? КТО ВИНОВАТ В ЭТОМ? и КОГДА ВСЕ ЭТО СБУДЕТСЯ?

Гульнура

это несерьезно поверь мне! мне тоже многие по телефону говорили и я решил проверить и как выяснилось всэ это несерьезно

Фуад Бушуареб

Присмотрись чувак. Быть может попытка развода на что то. У меня друга так одна барышня развела, потом сказала "Пшёл накуй, привет от Дианы", а Диана была его бывшей.

Володимер Олiйник

Если она это серьезно сказала то не упусти шанс, такое не часто бывает;)

Алеся Смирнова

хм.... так и скажите"я не понимаю тебя. Ты сначала отшила, а потом, говоришь, что любишь. Как же тебя понять? " после ее ответа скажите" тема серьезная, поэтому надо время, чтобы подумать"...А дальше: если нравится-встречайтесь, если нет, тогда скажите, что у вас другая девочка уже давно есть.

Ан
Антон

Если не нравиться, то лучше не встречаться