Татьяна Вертякова

Как сыграть с другом в 7days to die

Не знаю где тут спросить, скажите пытаюсь в стиме поиграть с другом, но
что я что он не можем присоединиться к друг другу. И приват создавали и
паблик и в списке искал его имя и фильтр применял. Также пытался через
вкладку "друзья" в стиме присоединиться но ничего не конектится как
будто игры нет.

Ол
Олег

Лично я всегда использую самый надежный способ - LogMeInHamachi. Просто создаешь свою сеть, друг подключается, дальше ты создаешь свою мультиплеерную игру, и друг должен ввести твой ip hamachi в поле внизу с ip (в закладке меню "multiplayer")