Новикова Ирина

У меня были месячные обильные целый август, сейчас уже октябрь их нет ...что делать? помогите... 13 лет

ku
kubik2979

В таком возрасте бывает если ты не живешь половой жизнью. Не переживай.

Евгений Топлинов

это задержка если через неделю или две они не ночнутся иди к геникологу

Н:
Наталья :)

не бойся все хорошо задержки у тебя могут кагда угодно лет до 14-15 потому что меячные настраиваються)

Евгений Шепилев

Можешь для уверенности сходить к гинекологу, она тебе всё подробнее расскажет. Возможно припишет какой-то чаёк попить.