Ярослав

В августе у меня были месячные, а в сентябри и октябре у меня их не было. Почему? ! Мне 12 лет.

Нуу.. я точно не беременна!

А что делать то, к этому врачуу не хочу. У меня не было контактов с парнями!

Максим Унжаков

возраст такой, цикл ещё не установился

Лена Ковзель

Если у тебя месячные первый год (скорее всего это так в виду твоего юного возраста) , то цикл может устанавливаться в течение года. Месячные в это время могут быть и два раза в месяц, и несколько месяцев их может не быть вовсе. Это не является болезнью или гормональным сбоем. Все хорошо.

Alex Fil

точно тест купи проверься

Светлана

значить какой нибудь сбой или просто месячные в норму не вошли,

Shanov_Alexey Шанов

Лика, такое бывает, это называется гормональный сбой, я не врач, но у меня тоже это было лет в 14,тогда месячные были один раз в три месяца. Это не есть хорошо. Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО показаться гинекологу. Не хочу пугать, но обратиться к врачу все таки нужно. Кстати, второй раз при таком гормональном сбое я была уже на третьем месяце беременности!!!

НЕ
Надя Ефимова

цикл не установился, сходи к врачу

Ирина Тюляева

Подростковый неустановившийся цикл.