@ Добрая Настя @

почему неприходят месячные мне 12 лет и 7 месяцев

Владимир Дроков

прийдут не бесспокойся

Роман Феденко

Они и в 12 идут? ? Ща блевану

Виктория Попова

не переживай у всех по разному идут вообще должны начаться примерно в то же время когда начались у твоей мамы

Света Верясова

Не переживай молодая леди! Они идти могут и в 7 лет, и в 13, и в 14, как организм устроен. Моё образование позволяет сказать: " Месячные у молодого поколения пойдут тогда когда перестроиться полностью половые органы. "

Андрей Журавлев

до 14 лет могут не начаться спокойно, не переживай, это нормально

Виктория

Блин! Нахрен тебе это надо? Это фигня полная! ЧЕСТНО!

Мария Перепелова

Они могут прийти в 17!!!Не думай забей:)))))