Екатерина Максимова

Мне 12 лет, у меня достаточно давно начались месячные, но сейчас уже где-то 3 месяца их нет. ПОМОГИТЕ!

Мне 12 лет, у меня достаточно давно начались месячные, но сейчас уже где-то 3 месяца их нет. С чем это может быть связано, и нормально ли это?

Влад Ланевский

да
могут на пару лет прекратиться
потом возобновятся

Кристина

сходи к врачу) че тут то панику разводить. и тебе лучше будет

Юлия Меркулова

Это ненормально, сходи к врачу, а ещё лучше поставь маму в известность. Мама твой друг, а не враг

Рустам Халиуллин

в таком возрасте частые случаются перебои. Такое бывает. Потом цикл встанет в нужное русло)

Роман Селивёрстов

Это нормально, потому что цикл устанавливается только и возможны перерывы, но для своего спокойствия можешь сходить к врачу

Сергей

У моей дочки похоже. Делали УЗИ у врача, сдавали кровь на гормоны. Со временем все установится, у нее уже почти все благополучно, но вместе с мамой сделай тоже самое как минимум и врач вам расскажет. Смотреть тебя врач не будет но УЗИ не лишнее. Может быть легкий гормональный сбой. У моей например яйцеклетка умерла как положено, а выхода крови не было почти 3 месяца, а потом как.. . Через каждые полчаса прокладки менялись, так лило.