Na
Natali

Я подросток, мне 12 лет. У меня нет месячных, хотя они были в августе и сентябре (сейчас ноябрь).

И еще в сентябре я начала заниматься легкой атлетикой.

Таня Жукова

Спорт препятствует формированию организма по женскому типу. Устрани нагрузки и питайся, как мама велит - менструации восстановятся.

Владимир Карагез

Либо залёт или простыла, тебе видней.

Айдер Сейтаблаев

налегай на белковую пищу.

Татьяна Сущевская

В первый год менструации могут идти по разному. Могут через 20 дней, а могут через 2 месяца. Это вполне нормально, потому что у тебя сейчас идет период формирования менструального цикла. Но если менструаций совсем долго не будет, то уже надо будет обращаться к врачу.