Евгений

Мне 11 лет. У меня в конце августа, начале сентября были.. эти дни. Сейчас октябрь их нету. Подскажите почему?

Olga Basarigina

цикл еще не установился

Маруся Михайлова

потому что гормон только НАЧИНАЕТ налаживаться - на установку постоянного уровня гормона и ПОСТОЯННОГО цикла может понадобиться НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, а бывает и такое, что НИКОГДА гормон на одном уровне стоять не будет, всю жизнь будет "плавать" - тогда вообще НИКОГДА не будет постоянного цикла.

Ольга Соловьева

Когда впервые у тебя начались?

Виктор

задай вопрос маме!

Вовчик

Когда в октябре установят время как и было ты больше путатся не будешь

Ксения Фёдорова

У меня тоже так было. Первый раз пошли, а потом только через год был второй раз.

Руслан Бикмухаметов

Потому что в первое время они идут не регулярно.

Оксана Исаева

ПО такому вопросу первый советчик мама

А*
Алексей *******

Спрашивай мать. Вообще в таком возрасте цикл не установился. На это требуется несколько лет