Кравченко

Интернетчики продырявили весь подъезд. Что делать? Как судиться?

Вопрос в следующем, живу в панельке-пятиэтажке. Интернетчики молча утром пришли когда все были на работе и пробили перфоратором дырки в перекрытиях между лестничными площадками 10-15 см шириной. Вопрос правового плана - какое они имели право это делать? дом жэковский, что у них просить, имеют ли жители подъезда право подавать в суд? какие разрешительные документы должны на такую процедуру быть? как это может повлиять на целостность несущих конструкций дома? пожалуйста помогите.

Васелина

Если в Москве напишите на сайт "Наш город Москва" в раздел Нарушение порядка пользования общим имуществом, если в РФ то на сайт сердитый гражданин.

Татьяна

У нас сейф повесили возле почтовых ящиков. . .

А вообще, они должны были провести собрние собственников ...Ну прокуртуру натравите на них

Furkat

10-15 немного жирно. Если не только вы судитесь но и ваши соседи, результат будет.