Arsen Gevorgyan

вопрос Лукашенко ведет двойные игры между Украиной и Россией ?

почему он весной пАраШенко велел возвращать Крым любой ценой ??https://www.youtube.com/watch?v=zpEvJlsAikg

На
Наталья

В этой ситуации ведёт себя честно и достойно. Где же тут двойные игры?

Юлия

Дело в том что он хитровымученный хохол по жизни.
Лукаше́нко — украинская фамилия. Происходит от уменьшительной формы Лукаш (от имени Лука) .
Корни своё берут, но и расчёт не дремлет.

Alihandro

Метается между нами и ЕС. Это-ж Лукашенко.

Vesna

Лукашенко - хитрый лис

Илюшка

Стратег.. . мать его.

Max

Лукашенко Украина нафиг не нужна, с неё нечего взять)))