Ma
Marian

Признали таки укропы, что под Дебальцево потеряли 3500 человек (Русская весна) . А чё так поздно? Не стало мочи скрывать?

Виктор Латанов

раз признали, смело плюсуй ищо столько же

Серёга Ашихин

Невозможно скрыть, такой факт.

Ольга Барышникова

Ну это только Дебальцево.. . были же ещё и Саур-Могила и Иловайск...

Виктория Ч

У нас тоже похороны проходят часто) Только как всегда -не кто не считает труппы))

Чугай

Жили люди как люди, плохенько, но жили, и на тебе устроили бойню для потехи жидов.

Олег Симкин

Плох ты, ужасно плох!.

Татьяна Горева

На трассе дон больше мочканули...