Вадим Варванин

Ровно сто лет как тех, "русских" стали называть укропами, но они же галичане и они же выблядки поляков и австро-венгров?

Юл
Юля

Сто лет назад делили не по национальности, а по вероисповеданию. Тогда украинцы значило греко-католики униаты, а остальные украинцы были малороссами.

Ольга М

ну поляки действительно выблядки, а вот в австро-венгии ничего плохого не вижу

Vladimir Kir'yazev

грубо, но справедливо!

Олеся Васильченко

Кэп ...ты как всегда

Ек
Екатерина

Нет. Они - потомки тех русских галичан, которых Австро-Венгрия принудила отказаться от своего родства.

Дмитрий Пахомов

УПА - уКраина Польский анус