Юра Черников

Видюхи Можно ли поставить 2 разные видеокарты типа nvida gtx и nvida gts?И даст ли это что-нибудь?

Людмила Тузова

Нельзя, не даст. Надо две одинаковые ставить, лучше одной и той же фирмы.

Игорь Светлов

Видюхи должны быть одинаковые, лучше из одной партии.

Юрий Мотр.

тебе было бы удобно рубить бревно держа в руках 2 топора и махать ими?

Улан Чыйбылов

а они правы я раньше сам думал не так

Сергей Боровик

Это ничего не даст

Гу
Гузель

Для SLI нужны две одинаковые видеокарты ( две 770, две 580 и т. д.) .
Можно поставить две разные, для того, чтобы вторая обсчитывала физику. Правда, игр с PhysX немного, да и прирост маленький.
http://people.overclockers.ru/_xid_/17896/Nuzhna_li_segodnya_vydelennaya_videokarta_dlya_PhysX_Test_GTX770_GTX570_i_GTX285/