Кобра Наталья @-@-@ К

почему моей коллеге не нравится, что мне звонит муж каждый день на рабочий телефон?

он просто звонит, узнать как дела и все. разговариваем пол минуты. . и ее это бесит. она мне сегодня выговорила, что не понимает зачем он мне звонит? я в шоке. . разве это ее дело? ей тоже кто-то звонит. . мать, знакомые. . что может означать ее выпад и надо ли мне ее на место поставить?

Ольга Серегина

поставьте на место. скажите, что не ее дело. наверно завидует. она вообще замужем сама?

Максим Мухамедзянов

Для личных трындежей есть ЛИЧНЫЙ мобильный телефон.

Юлия Бурмоличенко

Пусть звонит на мобильный, а вы выходите в коридор.

Игорь Крысин

потому что это рабочий телефон, по нему можно общаться в крайних случаях особой важности, а не каждый день по амурным поводам, это не рациональное использование рабочих ресурсов в личных целях, для амурных дел есть сотовый с которым можно выйти в коридор и поговорить, почему она работе должна слушать ваши любезности? может вы ей мешаете? отвлекаете?!

Елена Воронина

Не вижу ничего особенного, может вообще как человек ее раздражаете...

Евгений Воронцов

Муж должен звонить на ваш личный телефон. А рабочий нечего занимать семейными делами