Евгений Крайнов

стиральная машина издает треск (звук идет снизу )треск как от трещетки в чем причина

На
Настёна

если лифчик, надо в скафандр специальный одевать или сумку, чтоб не расхлябано валялся, можно повредить шланги или другие важные узлы стиралки, тоже самое застегивать молнии (хотябы манжету можно порвать, вода через крышку будет капать) , прогоните какое нибудь полотенце потом, проверьте на шум

Ек
Екатерина

у меня так было с косточкой от бюзика...

Ольга

причин может быть МНОГО - вызывайте мастера, он вам КОНКРЕТНЕЕ укажет проблему вашей машинки...

Виктория

Если при сливе воды, то это что-то попало в крыльчатку сливного насоса. Он именно в низу находится. У меня как-то при стирке маленький гвоздик из кармана джинс выпал и попал в сливное устройство. Уловитель он проскочил, а застрял в сливном насосе и крыльчатка оного и трещала об этот гвоздик пока не вытащил.

Ел
Елена

косточка от лифчика.

Алия

Причин может быть много, например, разболтался шкив барабана или же полетел подшипник

Ок
Оксана

Подшипнику писда пришла