Марат Алмашов

Вопрос по морозильнику Саратов

Имеется вот такой агрегат. Кто знает? Кто помнит? Что переключает этот переключатель, и что это за лампочки? Вообщем управление.

Александр

Для дополнительной заморозки. Т. е. у вас уже камера остыла и горит зелёный индикатор, а вф посчитали, что ещё надо морозу нагнать, вот и переключаете. Я обычно этим не пользуясь, у меня " Орск"

Суманбар Жамбилова

Мы такой выкинули через 2 сезона, ремонту не подлежал