Залина

Если я открыл морозильник...

И вспомнил, что вчера там оставил бутылку пива. Она само собой треснула и пиво все крошками ледяными расползлось. И мне так досадно стало на душе, так гнусно, будто корову целую потерял.. .
Если у меня такая реакция, значит я алкаш?

Лена Ком

))) не обязательно. может тебе денег жалко или перевод продукта. а может начальная стадия алкоголизма, да. лично не знакомы, потому не знаю.

Людмила Гошко

Не факт, но предпосылки имеются....))))))))))

Виталий Башкиров

Алкаголик, сходи за ноавй

Олег Тарураев

не. тебе просто обидно, что зря потратил деньги