Ирина Лаврова

Как определить, работает ли авторазборка с угонщиками? Не хочу кормить бандитов.

David

Я знаю о наших в Ростове, все ра3борки отрытые не работают с угонщиками, с угонщиками работают закрытые раборки, которые не имеют площадок, не спец сайтов, не адресов одни телефоны в обявлении. и иногда на рынках продажа с рук

Ольга Голицына

Иди кормить голубей.)))