Владимир Шкваркуненко

Есть что-то не материальное, что может заставить вас почувствовать счастье?

Такое тихое, полное и безоговорочное. Нечто подобное испытываешь, когда мчишься теплым вечером за городом, мимо полей с Буренками прямо на закат, и ветер в лицо... или когда за окном дождь, а ты под пледом с чашкой чая, и так уютненько и хорошо. Что вас заставляет улыбнуться без видимой причины?)

Ксения Лукьянова

хочешь быть счастливой-будь!!!! Во всём видеть приятное... осень... красота... домашний уют, прогулки по паркам, поездки на авто, хорошая музыка!

Дмитрий Кузькин

Уткнувшись в родную спину мужа, спокойно засыпаю. . .Из соседней
комнаты доносится
ровное сопение детей. . .За окном осень, в доме уютно и тепло. . .Слава
Богу, все живы и здоровы. . .Вот это наверно и есть — Счастье!!!!:)

Ирина Олимская

рядом с любимым в любом месте при его улыбке или взгляде

Ольга Пасечная

мужнино теплое тело) , ну а о душЕ его вообще молчу, потому как мы о материи всё-таки....

Ол
Ольга

практически всё что делает меня счастливой не материально. чувства, ощущения, восприятие