Евгешка Салова

Вот станет вам плохо очень- дома никого! что сделаете первое вызовите скорую или удалите общения в соц сетях?)

Таня

у меня дома всегда никого. . бывает только я бываю )) буду умирать молодым )

Георгий Асанбаев

Если мне станет плохо, то уже не до сообщений будет...

Александр

Позвоню другу!!))

Алёна Байлова

звонок подруге...

Анна Павлова

ха ха ха ну ты мутишь !

Fb
Fbmvika

мне уже плохо я вмазал пачку антибиотиков закусил пачкой обезболивающего и запил всё это бутылкой водки пойду спать буду ждать старость если придет она

Ирина

В соц сетях меня нет, наверно скорую, хотя я этого так не люблю.

Юлия

Слишком глупый вопрос.