Alexander Safronoff

Почему я не могу подключиться к серверу друга в майнкрафт пишет cant reach server!

Я подключал через хамачи и заходил на сервер друга все работало а он на мой не может пишет cant reach server, сборки одинаковые, версии тоже когда открываю для сети карту он в поиске находит ее через хамачи но зайти не может пишет cant reach serve.Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

Абдуль Obama попредержите свои оскорбления и вчитайтесь в вопрос. андрей жарков интернет вкл. , сервер открыт, заходил раз 20 не работает попробую с портами повозиться, спасибо за ваш ответ!

Mike

либо сервер не вкл, либо порты не открыты, либо не работает инет, либо попробуй зайти 5 раз

Дима Гусев

Добавь в скайп Nick.sib завтра разберемся