Александра Хисаметдинова

не слишком маленький для года немецкая овчарка

в холке 73 см

kuzyak_v

Нефига себе маленький! Он у Вас и для ВЕО (восточно-европейская овчарка) уже не маленький. Собственно говоря он у вас и есть ВЕО. Немцы 55-66 см в холке. Стандарт почитайте.

Вета

Нормальный: ) Красавец!

Чье? Мое?

мой вот ни беспокойся выростит вот мой ему 10 месяцев

Наталья Веснина

на 73 см не тянет. голова, костяк и прочее выдают в собачке некрупный размер и отсуствие чистопородности

Чибик Чиби

и тут ему 1 год

Анастасия Голубева

Красивый песик. Только вот белые кончики на лапах, заметны - и это уже точно не НО.
Не знаю, не знаю. Может и ВЕО, быть, если документы есть. Жаль, что не замечаю клеймо в ухе собаке.

Не чистопородная, конечно есть от ВЕО или НО что-то, но увы не всё.

Виталий

"серый анисимов" у вас все что угодно, только не немецкая овчарка.