Сл
Славик

Какое полное имя к Даше лучше? Дарина или Дарья? Дария?

Мне кажется, ХЗ_Ballle, дура это ты. И думаю, даже если вы мужского пола то вряд ли есть с этим сходство.

Алла

Дарья самый распространенный вариант.

Дмитрий

Дарья .

Serega Molot

Дурчелла

Дарья Матвеева

Дарья, а вообще все вполне норм)

Дмитрий Котов

Дашенька!.

Инна Ушакова

Дарья, звучит лучше. Но, у каждого своё мнение...

Светлана Пузицкая

Если славянка - то лучше Дарья, если мусульманка - лучше Дария.

Анжела Воданенко

Дарина - мне кажется это совсем другое имя! !
а Даша - это Дарья
Имя Дарина — это производное от мужского имени Дарий — имени персидского царя, жившего в 522-486 годах, до нашей эры. Переводится подобно имени Дарья —победительница.

Татьяна Зорина

Даша - Дарья, Дария-это совсем другое имя, а вот Дарья это полное имя к Даше! Мне кажется что Дашам будет приятней когда их называют Дарьями!

Владимир Краюшкин

Древнеславянское имя. Дарина, Дарин - дарованная (-ый). Может означать человека с каким-либо даром, личным или общественным (например: титул). Есть множество разновидностей этих имён. Например, Дарья.