Роман Морозов

имена дарина и дария разные?

Айжан Тыныбаева

Нет, одно имя.

Иг
Игорь

конечно разные

Альбина Хаирова

Дарина и Дарья совершенно разные Имена. У имени Дарина нет сокрашеного. У Имени Дарья есть сокращенное Даша.

Денис

У нас соседи назвали девочку Миланой, а пробабушка не заметив разницы зовет её Меланьей))))

Алексей Оболонков

Дарья имя из Святцев. Дарина-искусственное. Таким именем православных не крестят. Если Вы не православный-почему нет?