Mechislav Bolf

Кроме высшего образования нужно иметь среднее соображение и как минимум начальное воспитание?

Сико

Образования можно не иметь вовсе, соображения среднего хватит, а без воспитания тяжело...:)

Михаил Кучинов

Полностью согласна с Вами

Сергей

да-да и поменьше всякой херни в интернете читать

Алексей Кеепер

Нужно иметь нормальную бабу, желательно без высшего образования.... чтобы не парила тебе мозги и трахалась как швейная машинка....

Ал
Алла

Наличие диплома (двух и более) еще не признак ума....

Сергей Nf

Если начать читать вас вопрос с конца, то станет понятно, что без высшего образования очень многие обойдутся легко.