Эн
Энжеша

перестал скачивать торрент, что делать?

Артём

Раздача – процесс распространения файла по протоколу на Торрент-трекере.
Сегмент – часть файла. Все, что передается, разбивается на отдельные, небольшие по размеру части – сегменты, тут же передающиеся другим пользователям Торрента, желающим скачать эти же файлы.
Рейтинг – отношение отданного к скачанному. Следите за этим параметром, если Вы будете много качать и мало давать скачивать у себя, то есть риск лишиться права скачивать вообще.
Попробуйте зарегестрироваться там по-новой (новый логеном и емаилом)

Галеев Айдар

а конкретней? может инет отключен, или пауза стоит и т. д и т. п

Николай Грешонков

сиды выключили комп, раздача прекратилась, ждите или ищите аналогичный торрент