Ирина Марчук

Сложно ли продержать БМВ е36 купе ?

Таня Балыкова

Продать потом не реально будет

Пырсов Вячеслав

да ладно, не дороже остальных машин. и продать всегда можно .на бмв народ помешан.

Екатерина Акимушкина

У нас на улице ребята такие покупили продав гранты и приоры, купили за 110-120 -125 тыср и 120-90 - 80 тыр вложили получили супрские авто, о которых и не мечтали, как бы она не была старой она после небольшого ремонта личше всякого ВАЗа

Иван

Раза в полтора дороже Лады Приоры.