Андрей Андрей

Помогите пожалуйста!! ! у меня что то случилось с рулём руль крутится а колеса на месте. бмв е36

у меня пол года назад сломался гидроусилитель руля, я ездил с тугим рулём, вчера выезжал из парковки крутил руль и хрясь и руль легко начал крутиться руль в разные стороны .а колеса на месте. чуть цепляя крутишь крутишь чуть задерживается и как будто выбивает что то 😞 может кто сталкивался с такой проблемой ???

Рамай

ИХМО - писец рулевому валу )

Юлия Бенделиани

Рулевой рейке кирдык пришел.

Александр

Рейка ГУР под замену

Анька Лушина

Рейка Умерла, Попал На Бабки!

Соломенко Виталий

Рейка! Ты убил её катаясь без ГУ. Едь на сервис снимай её и смотри что случилось.. . Маловероятно что можно отреставрировать, но как говориться - вскрытие покажет

Алексей Кузнецов

тибе счастье=что на трассе при 150 км/час не хрястнула