Евгения Батвинкина

Помогите завоевать доверие.

Встречаемся с парнем 10 месяцев. Последний месяц он в другом городе (учиться) приезжал 1 раз, и вот опять приехал 2 недели назад. (заболел, лечиться здесь просто, все еще здесь) Он меня ревнует к парню моей сестры (они встречаются 3 года) И вот было куча ссор по поводу этого.. Я переписывалась с парнем сестры, спрашивала совета в отношениях, потому что они многое уже прошли с моей сестрой, спрашивала как мне поступить.. Мой парень не извиняется вообще, он всегда прав, он об этом говорит откровенно. Все что я говорю это бред, и т. д.
Обычно когда ссорились, я просила извинение, говорила что люблю и не хочу потерять (это правда)
Но вот в последних ссорах я вела так же как и он, делала вид что по фиг, не уговаривала встречаться, сказал расстались значит расстались. Но ему это видимо надоело. .
Говорит что я стала стервой, и т. д.
ну вот по поводу этих ссор переписывалась и с парнем сестры, так как парень ревнует, я ему не говорила про это.
Я не шлюха, я не гуляла за спиной, не изменяла. .
Простоя уже не знаю как себя вести, что бы он начал меня ценить, бояться потерять. .
И вот сегодня мой парень был у меня дома, а парень сестры написал мне"привет"
и все... Я ревела, говорила что не хочу что бы он уходил, он изначально настроен был уйти. Я подумала что он все равно уйдет и рассказала правду. Он сказал что если хотела бы быть такого не делала. Что я изменилась сильно, что мне срать на отношения и т. д.
дошли до того, что он предложит отношение в которых никто никому не обязан. Я согласилась.
То есть я не могу его упрекать, он не обязан как и я! !
Я понимаю что я здесь не права!! Я хочу вернуть доверие хоть по немножко, что бы было как раньше.. Я его по настоящему люблю. Не хочу такие отношение. Я понимаю что слова здесь не помогут. Он завтра, послезавтра уезжает, а на расстоянии еще сложнее. .
Дайте совет .что мне делать, пожалуйста. У мене нет никого кроме него.

Дима Ормонов

мазохизм какой-то. . ну раз не понимает парень нормальных слов, брось его. . лучше сейчас перестрадать, чем всю жизнь так. . похоже у него просто уже чувств не осталось к тебе, что чуть что, сразу говорит расстаемся..

Са
Саша

готовся к растованию