Лёля

Как завоевать доверие ?

Встречаемся с парнем 10 месяцев. Последний месяц он в другом городе учиться. Приезжал на две недели дамой (болел). Он ревновал меня в парню моей сестры (они 3 года вместе). И вот я с парнем сестры переписывалась, спрашивала что мне сделать, как поступить (потому что мы с моим парнем сильно ссорились, а поговорить я пыталась, но у меня не получалось) И вот мой парень был у меня дома, и парень сестры написал мне"привет".Мой парень собирался уходить, я плакала и останавливала его. Потом я рассказала всю правду (он сказал мне вчера, что его эта правда и удержала) .
Он мне не доверяет вообще. Я знаю что я не правильно сделала. Что я виновата. .
Сейчас мой парень уехал обратно в другой город. Он сказал что не знает что будет. Что все пускает на самотек.
Я ему не изменяла, не целовалась, обнималась за его спиной. Я знакома с его семьей. Вот хочу с папой познакомить, уехать через год учиться к нему.
Парню сестре я написала от безысходности. Так как я пыталась поговорить со своим парнем, а он"не нагнетай""не трогай сейчас меня"
Не давно сказал"трахайся с кем хочешь""стерва".Я спрашиваю любит ли он меня, он говорит"я не знаю, чувства есть в глубине, но ты своими поступками.
Да я виновата, я знаю. Как завоевать доверие? Я его честно люблю. На расстоянии это очень сложно.

Игорь Глазунов

если бы вы его любили, вы бы не общались с другим парнем, а были вместе со своим молодым человеком, а так - доверие к вам подорвано, и вряд ли он в будущем вам станет полностью доверять

Дмитрий Чернов

Он тебя не любит . Очень рад, что нашел причину расстаться . Из за какого - то " привета " впал в бешенство и приревновал .Либо дурак, либо совсем дурак.

Виталий Селиванов

предложи ему начать отношения сначала! и этот год будь с ним друзьями! чтобы он не исходил ревностью! а через год поедешь к нему учиться и там уже делай все чтобы быть с ним вместе!