Вадим Варванин

как добавить человека в черный список с телефона. Не могу найти с телефона чёрный список. Подскажите пожалуйсто.

Алексей

С такими вопросами к гадалкам

Ан
Анна

для анроида есть софтина, на айфоне 3 проблематично, в более новых моделях появилась функция, правда не помню с какой.

Наталья

В Вызовах нажмите на нужный номер и удерживайте, откроется список, выбираете "добавить в черный список". (для андройда)

Ви
Виктория

В некоторых телефонах такая функция отсутствует.