Алла Маракуца

Почему женщины считают что мужчина всегда должен звонить первым? Можно ли это расценивать как не взаимность?

Ле
Леночка

вот будет ей хотеться тебе впердолить тогда она первая и позвонит

As
Asem

Первым.. , вторым.. - это всё зависит от ваших отношений.

Ир
Ириша

Если мужчина звонит первым, то это даёт женщине уверенность в нём.

Гузель

мужчина ОБЯЗАН!! ! звонить... если ему нужны отношения,
если мчна не звонит - вывод один - ему отношения не нужны

Ксения

Мы СТЕСНЯЕМСЯ звонить вам!

И тоже не знаем, нравимся мы вам или нет. Так что вы и звоните, если заинтересованы!

На
Наталья

Нельзя.. . Многие женщины так воспитаны.. . Старомодны, скажем так...