Олег Иванов

Моя подруга любит когда ее унижют что делать? как ей помочь?

Это же ненормально! Она любит когда на нее орет училка или ругаются дома. Иногда даже специально провоцировала училку чтоб она на нее орала! и ей это реально нравится! что делать?

не ну серьезно??? чем я ей могу помочь?

Аня Евланова

Она мазахистка. К тому же еще и Омега. Тут ничего не поделаешь. А твой девиз тогда: "Доминируй. Властвуй. Унижай. ".

Мария Разживина

ничо .. стерва ОНА

Александр Тумашов

Ори на неё! Попробуй!

Валерий Угаров

ОНА ПРОСТО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР,,,, БЕГИТЕ ОТ НЕЕ

Максим Лямин

Скажите ей, что самооценку надо отстаивать, а не отторговывать.