Сергей Рожнов

как помочь подруге!!

Моя подруга была очень сильно влюбленна, потом рассталась и она стала сильно пить в недели она может бухать раза по 3, как ей помочь, как ее остановить? просто очень переживаю. (пишу в эту категорию потому что тут очень хорошо отвечают и советы хорошие)

Va
Valentina

Посади ее на наркотики. Забудет про бухло.

На
Наталья

без её желания, ничего сделать нельзя. Хотя пытаться наверное нужно.

Любоня

разговаривай с ней и будь рядом всегда, не психуй и не срывайся на неё, терпение нужно, это вообще подвиг с вашей стороны будет, вы на это способны?

Ирина

покупай ей качественное бухло
а то отравится палёным пойлом

Надежда

3 раза в неделю это разве "бухать"?
Развести её нужно с тем парнем, с которым пьёт, пока не поздно. . .может уже и поздно.

Мария

пока сама не захочет это сделать практически не возможно, если только увезти её куда ни будь по дальше от этого

Светлана

закодируй ее, а вообще это ее дело