Na
Natka

Хочу помочь подруге, но....

... незнаю как. Кратко: Она вчера ходила гулять. . Вернулась вроде нормальная. . Мы в кс зарубились ( еще те задроты) Потом она замолчала и " ушла в себя... (забыл, это был разговор по скайпу? т. к. мы из разных городов...) Она вдруг сказала что ей плохо... " душевно" и тут началось.... слезы, истерики, разговаривала сама с собой, игнор, кричала.... Я спрашивал что случилось, но она не отвечала, только говорила что ей 3.14здец.. . Как из нее выпытать правду, может как помочь смогу?

Елена Морозова

лучше не лезть, она неадекватно себя повела, пускай сама разгребает

Сергей

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Татьяна Хритошина

Раз ей плохо душевно-значит это связано с молодым человеком который у нее в жизни присутствует)) Произошла размолвка вот отсюда и истерика, сегодня ей будет стыдно перед тобой за свое поведение, а ты не лезь-в этих делах сама должна разобраться))