Юлия Абызова

не могу определиться с ценой

помогите определить цену на эту картинку, размер 65*45

надписи картинка и тема на любой вкус,

Елена )))

Если б меня интересовала, то я готов был бы заплатить не более 5 тысяч. Ведь как я понимаю она из ниток.

Св
Светлана

такие вещи обычно делают под заказ. А так можно продать только если повезёт и за " Сколько дадут "

Оля Сидоренко

если вы мастер и занимаетесь только этим делом, и оно вас кормит, то цену определяйте индивидуально для каждого покупающего. Стоит исходить из материального благосостояния покупающего, плюс отношения к вашей работе.

Жанна Гончарова

я бы купил за батл пива...