Татьяна Коростелева

Как определить по какой цене я могу продать свой автомобиль?

Добрый день!
Как определить по какой цене я могу продать свой автомобиль?

Деня

Самый простой вариант - оценщик, который с вас возьмет денег и скинет цену... так как ему выгодно.
Второй вариант посмотри на сайтах сколько такой как твой стоит и в аналогичном состоянии.
Третий вариант - спроси у ребят кто знает твою машину.

По твоему черному квадрату цену машину нам определить не удается!!!!

Neo Джаборов

полазить по сайтам авто. ру авито из рук в руки исравнить подобные авто

Сергей Васильев

по объявлениям смотри сколько стоит такая марка, год выпуска и состояние