Маня Паршина

Как дальше применять препарат

Для предотвращения беременности кошки я ей давал капли секс барьер 8 капель одноразово. Вот у меня вопрос для дальнейшего успокоения ее влечения к размножению применять по инструкции. И еще когда ее можно выпускать на улицу, когда подействует препарат (успокаивающий эффект) .

Ульяна

А вы в курсе, что такие препараты ведут к онкологии? Стерилизуйте и не мучайте кошку!