Татьяна Багира

Лед расплавили i превратили в воду, а потом эту воду нагрiлы до кипения i полностью спарил.

Изменились молекулы воды? Обьясните ответ.

Ка
Катюшка

Молекулы как были Н2О, так и останутся, потому что это не химические, а физические процессы.

Сашкин Сашкин

Изменилось газообразное состояние. Лёд расплавили и он перешёл в жидкое состояние, а когда испарили воду, то она перешла в газообразное состояние.

Ан
Анюта

Если ее только до состояния плазмы не нагрели, то не изменились.

Айдай

Изменилось взаимодействие между молекулами, а они сами не изменились.