Андрей Горбачёв

Почему девушки в городах своим телом торгуют где стыд почему о чести не думают???

а как завтра же замуж, семья, дети, я понимаю им платят хорошо но не всю жизнь же этим будут заниматься тем более шиковать (курорты, рестораны и пр за счет богатых клиентов) Я никогда их услугами не пользовался!

и какой норм мужик захочет такую жену

Наташенька Симакова

Теперь в моде операция по восстановлению девственности и с невинными глазками замуж.

Юлия Мигунова

Не суди... и не судим будешь (БИБЛИЯ)

Галина Иванова

Это норма. я хочу такую жену

Наталия Стольникова

лёгкие деньги.. . а они, как известно - не пахнут !!!

Катерина

Пусть у тебя голова за твои ошибки болит, со своими девушки сами разберутся

Наталья

Да уж я их тоже не понимала никогда

Алексей Новиков

Ну люди все разные, че обобщать ...многие хорошо учатся и хорошую работу имеют..

Елена Перова

Знаешь... бывает.. не Дай Бог... оказаться на их месте....

Св
Светлана

а чего заволновался то? есть спрос есть и предложения. никто бы и не торговал, если бы не покупали)