Алексей

А вы умеете себя дарить?)

Валя

-Умею.... -ЛЮБИМОМУ... .
- До сих пор в шоке....)) ) Что делать, с этим счастьем ...)))

Сергей

дарить? лучше ты подари мне, миньет к примеру )

Юлия

Я не шлюха. Я мужик.

Ан
Анастасия

Да не получается никак! Всё как-то в гости с подарками да с гостинцами еду.

По
Полина

зьдрасте пажалста.... эта я.... ожидали... нет... ну эта ничаго.... я простая... фанфары и салюты мне не к чему.... жму при этом на звонок усиленно... похоже никого нет дома)

Ма
Марина

Если всем дарить, то себе ни фига не останется !

Александр

это мое любимое занятие.

Мария

до 25 января еще много. Таня

Алексей

нет я не люблю ярких упаковок