David Region

Почему за счёт навязывания страха простым людям держится мировая политическая система? Что такое страх?

Давайте поговорим о том, что скрывается за маской политики.. Дело в том, что большим боссам выгодно держать народ под контролем. Для этого нужен СТРАХ. А создать СТРАХ можно только навязыванием образа "внешнего врага",как вариант, что сейчас и используется. Вот такой примерно расклад: 1.Для России: враг США, Украина, Евросоюз и их сателлиты
2.Для США: враг ИГ, Россия и лихорадка Эбола (кстати, возможно бактериолог. оружие)
3.Для Украины: враг Россия
4.Для Европы :враг Россия, лихорадка Эбола, ИГ.. Везде придуман образ врага..

Марина Marinus

Это и так всем ясно. Создай врага внешнего и убей за счет него, врага внутреннего. Тут на сайте все уши прожужжали о пятой колонне. Критика - шпионаж. Недовольство - преступление. Критика ПРЕЗИДЕНТА - расстрел на месте. )

Ка
Кариа

Для России враг кремль и полицаи сейчас.

Валя Исаева

Ну это бизнес -извлечение прибыли, страшилки нужны для того что бы выбить разум из человека подчинить своей воли, сделать раба свободного от мысли.
Все заключается в одном в капитале, при нем всегда будет развращение, дебилизация и навязывание всего низменного. Достаточно один раз включить ТВ что бы понять в тебя везде стреляют. Без позитива общество не развивается, оно гибнет.

Александр

Боязнь того или иного бадабума.

Sasha Бабченко

Страх- состояние души без автомата АК- 47 !

Ир
Ира

это всё масоны придумали мол без страха ничего не получится, маньяки