Татьяна Мурашова

Ставка от livescore18 бесплатно!

Ставка от livescore18 на сегодня от меня бесплатно. У livescore18 её можно купить за 480 рублей. Кто хочет, может поставить.

Добрый вечер!
Уважаемый клиент, представляем вашему вниманию ставку на 9 октября 2014 года:
Экспресс. Кеф 1.70
22:45. Футбол. Чемпионат Европы // Беларусь - Украина // Х2
03:10. Футбол. Кубок Аргентины // Ривер Плейт - Росарио Сентраль // ТМ (3)
БЕЛАРУСЬ – УКРАИНА. У команды хозяев полсостава травмированных. Сегодня абсолютно точно не смогут помочь своей национальной сборной: вратари Vyeramko (26 матчей) и Hutar (6), защитники Veratsila (14), Trubila (16), Radzkow (13), Zhavnerchik (9), полузащитники Hleb (капитан команды, 65 матчей/6 голов) , Tsiharow (35), Putsila (44 матча/6 голов) и Valadzko (9), а также форвард Sitko (15 матчей/2 гола) .
Украина – очевидный фаворит этой встречи. Особенно, после того неудачного поединка со словаками, в котором украинцы проиграли дома (!) с минимальным счетом – 0:1.
В принципе, в этой группе все очевидно. Первую строчку займет Испания, а вот за второе место, позволяющее квалифицироваться на ЕВРО-2016 без стыковых игр, поборются Украина и Словакия. И, поскольку, в очном поединке подопечные Михаила Фоменко уступили, сегодня им кровь из носу нужно побеждать.
Наши ожидания касательно состава сборной Украины на эту игру: Pjatov, Fedetskiy, Kucher, Rakitskiy, Shevchuk, Rotan, Stepanenko, Yarmolenko, Edmar, Konoplyanka, Zozulya.
С Украиной у белорусов не было бы шансов даже в оптимальном составе, а тут еще и практически весь основной состав пропускает встречу. Ожидаем победы от Украины, но подстрахуемся Х2.
«РИВЕР ПЛЕЙТ» - «РОСАРИО СЕНТРАЛЬ» . По нашей информации, у хозяев сегодня будет резервный состав. По крайней мере, 10 футболистов из 11, игравших против «Бока Хуниорс» на этой неделе, абсолютно точно на поле не появятся.
Да и самому «Ривер Плейту» не до кубка страны. Великолепно стартовав в лиге, команда потихоньку сбавила обороты (сыграв в трех последних турах вничью) и подпустила конкурентов за первую строчку чемпионата очень близко. От «Лануса» , например, отставание сократилось всего до двух очков.
«Росарио Сентраль» - середняк чемпионата Аргентины. К слову, в последних двух турах лиги им пришлось сыграть сразу с двумя участниками чемпионской гонки, «Ланусом» (2 место, 0:2) и «Индепендьенте» (3 место, 1:2). И вот теперь на очереди «Ривер Плейт» . Отметим, что крупно «Сентраль» не проиграли ни одному из вышеперечисленных команд. Плюс – сегодня этот коллектив будет играть почти в основном составе.
Кубок Аргентины более приоритетен для «Росарио Сентраль» , поскольку этот турнир – их единственный шанс пробиться на Копа Либертадорес. «Ривер Плейт» же уже обеспечил себе путевку на Либертадорес, выиграв первую часть чемпионата Аргентины.
Как правило, матчи на кубок Аргентины получаются крайне малозабивными и очень тяжелыми для фаворитов. Например, в 1/8 финала всего 2 встречи завершились на «тотал больше 2,5», причем в одной игре было забито ровно 3 гола, а в другой – встреча завершилась со счетом 2:2.
И, как мы писали выше, данный турнир преподносит очень много сюрпризов. Например, «Ривер Плейт» преодолел сопротивление «Колона» , команды из второй лиги, сыграв в основное время вничью 0:0, и победив лишь по серии пенальти. Что касается «Росарио» , то они с трудом переиграли «Тигре» - 1:0

Денис

http://hzfy.trusnab.ru/140088/6099609/ а вот и не победят!!!