Анастасия Владимировна

Муми Тролль - это бегемот? Я про мультик, который из детства.

Светлана Романихина

и меня этот вопрос мучил.... а потом я выросла и купила игрушку, сильно похожую на муми тролля, на ценнике было написано "Никтошка"

Мария Мальнева

нет, это мумия, которая токо троллит...

Да
Дарья

ну, наконец, до тебя дошло, как до жирафа

Анастасия

Брат Чебурашки!!!

Александр Жиляев

ПРО БЕГЕМОТА! СТОИТ МЕДВЕДЬ В ЗООПАРКИ И СМОТРИТ НА БЕГЕМОТА КАК ОН ЗЕВАЕТ И ДУМАЕТ, ДА ТАКИМ БЫ ЕБЛОМ ДА МЕДКУ БЫ ХАПНУТЬ))))